Администрация муниципального образования

«Тугутуйское»

Эхирит-Булагатского Иркутской области

Петр Александрович Тарбеев

Глава администрации

график приема граждан

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

16.5 Кб
скачать

1 от 12.01.2023

12.01.2023г №1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТУГУТУЙСКОЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

 

В целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования «Тугутуйское», обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов, с учетом положений статей 30-33 Градостроительного кодекса РФ, п. 20 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Иркутской области от 23.07.2008 г. № 59-ОЗ «О градостроительной деятельности в Иркутской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Тугутуйское»:

 

  1. Администрации муниципального образования «Тугутуйское» обеспечить в установленном законодательстве порядке подготовку проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Тугутуйское» в срок до 30 декабря 2023 года.
  2. Определить, что подготовка проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки будет осуществляться в один этап.
  3. Установить, что заинтересованные лица вправе представить свои предложения по внесения изменений в правила землепользования и застройки в течении 15 календарных дней, со дня принятия настоящего постановления.
  4. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию в информационном издании «Тугутуйский вестник» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Тугутуйское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации МО «Тугутуйское»

П.А. Тарбеев

              

                                     

Дата создания материала: 10-02-2023. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *